Победа на крупной международной олимпиаде студентов кафедры «Финансовые технологии»

В г.Санкт-Петербурге на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПбГЭУ) состоялась Международная студенческая олимпиада «Экономика и менеджмент», МСО-2019.

Студенты кафедры «Финансовые технологии» успешно участвуют в этой олимпиаде уже больше 14 лет. В этом учебном году в олимпиаде приняли участие следующие студенты:

1. Прохорова Юлия
  2. Грачева Анна
  3. Антропова Дарья
  4. Гуськова Екатерина
  5. Андреева Анастасия
  6. Абишева Виолетта

В результате команда кафедры заняла первое место в секции «Учет и анализ», которая проходила на английском языке.

В рамках работы секции студенты решали профессиональные кейсы по международным стандартам финансовой отчетности и участвовали в бизнес-игре по формированию и управлению инвестиционным портфелем. В общем индивидуальном зачете первое место заняла Абищева Виолетта, набравшая максимальное количество баллов по итогам двух туров!

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!!!