VI выставка-конференция научно-технических и творческих работ студентов

С 24 по 26 апреля в выставочном центре «Наука и технологии Южного Урала» традиционно проходит «VI выставка-конференция научно-технических и творческих работ студентов Южно-Уральского государственного университета». Студентами 4 факультетов, 4 институтов, 3 высших школ и многопрофильного колледжа Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ представлены лучшие проекты и разработки в различных сферах научной деятельности.

Наши студенты подготовили 28 статей для публикации в ежегодном сборнике, а 9 работ были представлены на стендах выставки! Наши ребята – двигатель прогресса!

Участники выставки:

1. Богородова Анна Артемовна (ЭУ-403) под руководством Мостовщиковой Ирины Александровны «Современные методы управления кибер-рисками»

2. Быкова Наталья Евгеньевна (ЭУ-161) под руководством Ждановой Нины Викторовны «Коммерческий банк, как агент валютного контроля»

3. Демина Евгения (ЭУ-407) под руководством Вайсман Елены Давыдовны «Обзор рынка жилой недвижимости Челябинска»

4. Казанкова Ирина Александровна (ЭУ-421) под руководством Ждановой Нины Викторовны «Комфортный доход при ипотечном жилищном кредитовании в УрФО»

5. Комаров Глеб Александрович (ЭУ-407) под руководством Вайсман Елены Давыдовны «Бизнес без отходов или как спасти планету от пищевой пленки»

6. Морева Виктория Сергеевна (ЭУ-403) под руководством Мостовщиковой Ирины Александровны «Актуальные тренды рынка здорового питания»

7. Суворова Вероника (ЭУ-407) под руководством Вайсман Елены Давыдовны «Реструктуризация бизнеса как путь повышения его эффективности»

8. Урядова Олеся Александровна (ЭУ-191) под руководством Ждановой Нины Викторовны «Финансовая грамотность населения как главный фактор социальной ответственности финансовых организаций и государства»

9. Хасанова Диляра (ЭУ-407) под руководст вом Вайсман Елены Давыдовны «Оценка платежеспособности клиента компании»