Высшая школа экономики и управления НИУ ЮУрГУ
НИУ Южно-Уральский государственный университет
Программа повышения конкурентоспособности Российских университетов

Победа на Международной Студенческой Олимпиаде в С.-Петербурге

C 9 по 14 октября в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете проходила Международная Студенческая Олимпиада (МСО) «Экономика и менеджмент» – 2017, в которой приняли участие 322 студента и преподавателей из России и других стран.
Всего в олимпиаде приняли участие 22 иностранных участника: из Германии, Монголии, США, Франции, Чехии, Швейцарии. Международная студенческая олимпиада проводилась в 29 раз. В этом году в работе МСО участвовали 13 секций. Рабочими языками для секций МСО явились русский и английский языки. Студенты кафедры "Финансы, денежное обращение и кредит" под руководством доц. кафедры, к.э.н. Кузнецовой Татьяны Александровны, показали высокий уровень подготовки и в очередной раз победили. 
Личное абсолютное первенство по секции "Учет и анализ по МСФО", работающей на английском языке ( участвовали более 10 ВУЗов, в том числе 4 иностранных, 25 участников) одержала Лазарева Татьяна. Руководимая ею команда также стала победителем деловой игры.
3 место по секции "Финансы" занял Алябушев Никита (участвовали более 10 ВУзов, 20 участников). Руководимая им команда также заняла первое место в деловой игре.
Всего от ЮУрГУ было 14 участников, нас было больше всех!!! Ректору нашего любимого ВУЗа устроители олимпиады выразили огромную благодарность, это уже 12-ое наше участие в олимпиаде, мы никогда не приезжали без наград!!!.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.