Высшая школа экономики и управления НИУ ЮУрГУ
НИУ Южно-Уральский государственный университет
Программа повышения конкурентоспособности Российских университетов

Управление в руках экономистов: кафедра «Прикладная экономика» стала участником турнира по управленческой борьбе

Кубок «Управляй!» - открытый кубок по менеджменту среди студентов вузов России. Проект реализован Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и включен в платформу «Россия – страна возможностей».

Кубок «Управляй!» объединил в себе базовую технологию мирового чемпионата по стратегии и управлению Global Management Challenge, методики Worldskills International и структуру конкурса «Лидеры России» и насчитывает 16500 участников по всей России

Победители кубка в сезоне 2018-2019 г. получат: недельную стажировку в российской компании в Гонконге и возможность участия в национальном финале Global Managment Challenge - мирового чемпионата по управлению

В целях повышения информированности потенциальных участников о Кубке, а также улучшения качества стратегии и принимаемых решений участников в рамках основных соревновательных мероприятий будет проведено 8 очных информационно-тренировочных мероприятий во всех федеральных округах РФ, в каждом из запусков примет участие не более 16 команд.

Студенты и преподаватели кафедры «Прикладная экономика »провели однодневную очную сессию, основанную на соревновании команд участников в моделируемой среде в условиях глобальной конкуренции (аналогичная учебная модель по международным стандартам менеджмента также является основой федерального и мирового Чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge). По итогам турнира ребята заняли 5 и 6 место среди студенческих команд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.