В Челябинске с 15 по 17 ноября 2016 г. пройдет VII Международный форум-выставка «Изменение климата и экология промышленного города».

Ключевыми темами Форума будут ответы на вопросы применения экологического законодательства, извлечения экономической выгоды от внедрения экологических и энергосберегающих инновационных технологий, государственно-частное партнерство и стороннее финансирование экологических проектов, экологический маркетинг и «зеленое» строительство и многое другое.

Участниками дискуссии в рамках форума станут высокопоставленные представители органов государственной власти РФ и иностранных государств; представители отечественной и зарубежной бизнес-элиты; ведущие российские и зарубежные эксперты в области экологии, ресурсосбережения и маркетинга; российские и зарубежные организации, финансирующие экологические проекты.
dp-icebg2016 выставки.

Ведущим круглого стола «Экологическое строительство: зелёные стандарты, проектирование, сертификация, перспективы» (16 ноября 2016 г.) является Константин Эдуардович Габрин, д.э.н., профессор кафедры «Экономика и управление на предприятиях строительства и землеустройства» (Высшая школа экономики и управления). В рамках круглого стола выступят с докладами:

• Мартин Харрис, Министр и заместитель Главы Миссии Великобритании в Москве;
  • Гай Имз, IES (Шотландия, Глазго), Совет по экологическому строительству;
  • Альберт Халитович Байбурин, д.т.н., профессор ЮУрГУ и другие.

Полный перечень ks-icebg2016.

По материалам сайта ecoforum74.ru