Победа в Международной студенческой олимпиаде

В этом году студенты кафедры «Экономика и управление на предприятиях строительства и землеустройства» в очередной раз приняли участие в Международной студенческой олимпиаде «Экономика и менеджмент – 2016», проходящей в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете. Ребята боролись за награды в трех секциях: «Логистика и управление цепями поставок», «Менеджмент организации» и «Экономика и организация предпринимательской деятельности». Данные секции были одними из самых многочисленных по количеству зарегистрированных участников. Каждая секция включала в себя два основных этапа, первоначально проводилось индивидуальное тестирование участников олимпиады, а затем командные деловые игры, содержание и принцип проведения которых зависел от выбранной секции.

002

По итогам работы секции «Логистика и управление цепями поставок» был получен диплом II степени студенткой четвертого курса Глушаковой Еленой в первом туре, также Елена получила диплом за победу в номинации «Приз зрительских симпатий». Помимо этого были получены дипломы III степени студентками четвертого курса Ишмухаметовой Лилией и Макаровой Аленой в первом туре. Наши студентки показали отличный индивидуальный зачет на тестировании. Ишмухаметова Лилия была удостоена дипломом за победу в номинации «Высокий уровень практической аргументации», то есть ее эссе было признано лучшим на секции, а также дипломом за I командное место во втором туре. Макарова Алена получила еще диплом за победу в номинации «За оригинальный дизайн проекта» во втором туре. Секция «Менеджмент организации» включала в себя три этапа. По итогам работы секции студентка второго курса магистратуры Полторадина Александра получила диплом за III место в деловой игре.

001

Автор новости Г.А. Власова