Студенты кафедры Таможенного дела приняли участие XX всероссийской студенческой научно-практической конференции в Челябинском филиале РАНХиГС

27-28 апреля 2022г. в Челябинском кампусе РАНХиГС состоялась XX Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Современные тренды развития регионов: управление, право, экономика, социум».

Организаторами конференции выступили: Челябинский филиал РАНХиГС, Межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Челябинской и Курганской областях, Управление Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области, ООО «Урал-Полимер», ООО "ГарантУралСервис".

В работе конференции в различных форматах приняли участие более 400 человек. Это и доклады, публикации, презентации результатов исследований на пленарном заседании, участие в деловых играх, интеллектуальных викторинах, мастер-классах и круглых столах.

Студенты первого курса специальности таможенное дело выступили в номинации: «Лучший оратор» и «Лучший аналитический обзор».

Бондаренко Константин Юрьевич (студент группы ЭУ-163) выступил с докладом "Эволюция таможенной политики и таможенного тарифа Российской империи (Номинация - Лучший оратор).

Сайфутдинов Арслан Ринатович (студент группы ЭУ-164) выступил с докладом "Государственная политика внешнеэкономической деятельности в непризнанных и частично признанных государствах: теоретические и практические аспекты". (Номинация - Лучший аналитический обзор).

За подготовку студентов мы благодарим научного руководителя, кандидата экономических наук, доцента Елену Леонидовну Корниенко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.