Набор в кадровый резерв Таможенной службы

Для укомплектования вакантных должностей Уральская электронная таможня объявила о проведении конкурсов на включение в кадровый резерв для замещения ведущей группы должностей государственной гражданской службы Уральской электронной таможни и на включение в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы Уральской электронной таможни. 

Конкурс объявлен 20.10.2021 г. Заявления и документы для участия в конкурсе принимаются в течение 21 календарного дня по адресу: г. Екатеринбург, ул. Московская, 11, кабинет 111, с 9.00 до 13.00, с 13.45 до 18.00, в пятницу - до 16.45.

Подробная информация о проведении конкурса публикуется на сайте Уральского таможенного управления Web – сервера ФТС России и государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».  

По всем интересующим вопросам обращаться к начальнику отдела государственной службы и кадров Трусовой Марине Владимировне (телефон: (343)3592526).

Подробная информация во вкладке Трудоустройство

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.