Творческий коворкинг

12 мая в 14:00 по адресу ул. Орджоникидзе, 50 (аудитория 302) на базе нового творческого коворкинга «Третьяковкa», который функционирует под руководством выпускницы кафедры таможенного дела Натальи Лапшиной по поддержке Фонда президентских грантов, пройдёт сбор Молодёжных Советов Таможен Уральского таможенного управления!

В рамках данного мероприятия члены Совета пообщаются со всеми желающими студентами кафедры и ответят на их вопросы. А после пройдёт творческий мастер-класс, приуроченный к 30-летию Федеральной таможенной службы, от экспертов художественного направления коворкинга.

Если желаешь стать участником, то необходимо сообщить об этом Ирине Петровне Килиной. Количество мест строго ограничено. Квота составляет 8 человек.