СТУДЕНТЫ КАФЕДРЫ « ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО» ЮУРГУ – ВНОВЬ ЛУЧШИЕ В УРАЛЬСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

Студенты кафедры «Таможенное дело» третий год подряд подтверждают статус лучших в Уральском Федеральном округе. Участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по таможенному делу стало уже традиционным событием.

Так, 13 ноября состоялся I этап олимпиады, где были выбраны лучшие из лучших. Победители представили Южно-Уральский государственный университет во II этапе в г. Тюмень, который проходил с 1 по 6 марта. Основной задачей участников было проанализировать ключевые направления развития таможенной службы Российской Федерации, предложенные в Проекте Стратегии развития российской таможни до 2030 года и подготовить конкурсную работу на одну из предложенных тем. Студенты успешно справились с заданием и вошли в 6-ку лучших:

1-ое место - Малинина Екатерина Андреевна, студентка 5 курса;

 

3-е место – Барановский Вадим Сергеевич, студент 4 курса;

4-е место – Бураков Алексей Юрьевич, студент 4 курса;

5-е место – Копцева Екатерина Алексеевна, студентка 4 курса;

6-е место – Громова Евгения Владимировна, студентка 4 курса.

 

 

Победители – Малинина Екатерина, Барановский Вадим и Бураков Алексей будут представлять университет на заключительном этапе олимпиаде в г. Москва. Кафедра «Таможенное дело» гордится своими студентами и желает каждому дальнейших успехов в научной и профессиональной сферах!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.