Поздравляем с наступающим Новым годом 2020!

Преподаватели и сотрудники кафедры "Таможенное дело" поздравляют с наступающим Новым годом коллег, студентов и выпускников!

До Нового года осталось несколько дней. Пусть в 2020 году сбудутся ваши самые заветные мечты, пусть рядом с вами будут любимые, родные и близкие люди.

Хотелось бы пожелать нашим студентам успешной сдачи зачетов, легкой сессии, новых успехов и совершений в будущем году! Преподавателям и сотрудникам - умных и трудолюбивых студентов и отличных новогодних каникул!

Новый год для нашей кафедры – это новые шансы в образовании, научной и творческой деятельности. Мы верим, что каждый из нас (студентов, преподавателей и сотрудников) приложит максимум усилий, чтобы в 2020 году мы стали еще более успешными!