Победители I тура Всероссийской олимпиады по таможенному делу

Первый тур Всероссийской олимпиады по таможенному делу успешно стартовал 13 ноября. Студенты 3-5 курсов попробовали свои силы в личном и командном первенстве. Юные таможенники решили тест на зание дисциплины, а также подумали над ситуационными задачами. Задания были довольно сложные, но ребята справились, чем мы очень гордимся!

Победители уже известны, и мы готовы озвучить их имена!

В личном первенстве победу одержал Владислав Попов, ЭУ-478 (на фото в центре).

Второе место занял Алексей Бураков, ЭУ-475 (на фото).

Третья место - Вадим Барановский, ЭУ-478 (на фото).

В командном конкурсе студенты-таможенники, разделившись на группы по три человека, совместными усилиями решали задачи и заполняли графы декларации.

Первое место заняла команда "Таможенный цербер" (на фото участники команды: Иван Лучин, Алексей Бураков, Артур Чепурных, ЭУ-475).

Второе место заняла команда "Избранные" (на фото участники команды: Анжела Рамазанова, ЭУ-477, Вадим Барановский, Екатерина Копцева, ЭУ-478).

Третье место заняла команда "Феникс" (на фото участники команды: Анастасия Добрынина, Владислав Попов, ЭУ-478, Валерия Жигалова, ЭУ-475).

Результаты первого тура Всероссийской олимпиады по таможенному делу известны, мы поздравляем победителей и желаем всем участникам обязательно попробовать свои силы в следующем году!

Желаем успехов во втором туре!