Поздравляем с подтверждением степени кандидата экономических наук!

Преподавателю кафедры «Таможенное дело» Елизавете Викторовне Антоненко 23 сентября 2019 года торжественно вручили диплом кандидата экономических наук (приказ от 25 июля 2019 года о присуждении ученой степени), научная специальность – математические и инструментальные методы экономики. Кафедра от всей души поздравляет Елизавету Викторовну и желает дальнейших успехов в науке!

Сама защита кандидатской диссертации прошла 25 декабря 2018 года в Пермском национальном исследовательском политехническом университете (ПНИПУ). Диссертация Елизаветы Викторовны посвящена теме «Управление трансакционными издержками промышленного предприятия на основе экономико-математического моделирования взаимодействия с поставщиками». Диссертант получил положительные отзывы от всех членов диссертационного совета.

Елизавета Викторовна работает на кафедре «Таможенное дело» более 2 лет. За это время она достигла больших успехов в науке и преподавании. Кафедра еще раз поздравляет Елизавету Викторовну с получением научной степени и выражает огромную благодарность за вклад в развитие науки!