Вручение студенческих билетов первокурсникам 2019

31 августа на кафедре «Таможенное дело» Южно-Уральского государственного университета состоялось торжественное вручение студенческих билетов первокурсникам. С поздравлениями к студентам обратились преподаватели кафедры Сергей Станиславович Соколов, Аркадий Анатольевич Стрельников, Ирина Петровна Килина, Оксана Николаевна Кутепова, а также с приветственным словом выступил заведующий кафедрой Евгений Александрович Степанов.

В этом году на кафедре будет обучаться 91 студент-первокурсник. Преподавателем-куратором первого курса традиционно стал заведующий кафедрой Евгений Александрович Степанов, также кураторами стали преподаватели Ксения Юрьевна Постаушкина и Сергей Станиславович Соколов.

Торжественная церемония Вручения студенческих билетов не обошлась и без сюрпризов. Проходивший накануне конкурс в социальной сети «Вконтакте» нашел своих победителей – ими стали Анастасия Хомяк и Полина Шведова. Студентки-первокурсницы кафедры «Таможенное дело» получили ценные призы с символикой ЮУрГУ.

Этот день запомнился первокурсникам не только вручением студенческих билетов, но и праздником на главной площади перед ЮУрГУ, экскурсиями по университету и студенческому городку, а также уличным фестивалем «Искусство требует стен».

 

Кафедра «Таможенное дело» желает первокурсникам и студентам успешного учебного года, отличной сессии и прекрасного настроения!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.