Кафедра таможенного дела приглашает абитуриентов на день открытых дверей

Кафедра таможенного дела приглашает абитуриентов, учащихся 8, 9, 10 и 11 классов, выпускников колледжей и техникумов, родителей на «День открытых дверей «ВШЭУ – soft skills», во время которого участники познакомятся с уникальной практико - ориентированной системой экономического и управленческого образования, новыми формами обучения и перспективами трудоустройства.

В программе:

1. Приветствие директора Высшей школы экономики и управления
    • Доктор экономических наук, профессор Ирина Петровна Савельева расскажет о преимуществах обучения во ВШЭУ;
  2. Знакомство с направлениями и специальностями приёма 2019
    • Спроси обо всём, что тебя интересует, задай вопросы об условиях поступления в 2019 году;
  3. Мастер–классы, деловые игры:
    • Пообщайся со студентами, преподавателями, учеными Высшей школы экономики и управления – именно они знают настоящий университет и могут рассказать всё самое интересное.

Кафедра таможенного дела готова встретить и познакомить будущих студентов с одной из лучших специальностей ЮУрГУ.

Специальность:
38.05.02 Таможенное дело

Организация таможенного контроля

• Очная форма обучения - 5 лет
  • Заочная форма обучения - 6 лет

Вступительные испытания: русский язык, обществознание; основы экономики: собеседование

МЫ ВАС ЖДЁМ
17 НОЯБРЯ 2018 ГОДА (СУББОТА) В 15:00