ЛУЧШИЙ СТУДЕНТ 2017 - СТУДЕНТ КАФЕДРЫ ТАМОЖЕННОГО ДЕЛА


18 декабря 2017 года в банкет-холле "Аттимо" прошел финал ежегодного конкурса "ЮУрГУ в лицах"!



Данный конкурс проводится в стенах университета с 2006 года. Его целью стало выявление лучших студентов по различным направлениям: от науки до внеучебной деятельности. В этом году участники соревновались в 12 номинациях, причем некоторые из них – совершенно новые, среди них "Лучший иностранный студент" и "Волонтер года".
Прежде чем дойти до финала, участники участвовали в конкурсе портфолио, а также защищали свои презентации на очном этапе.
Помимо дипломов все победители получили возможность отправиться на русско-кавказскую волну – самый масштабный проект для любителей сноубордов и горных лыж. Участники РКВ-2018 проведут неделю на горнолыжных склонах Домбая.



Наталья Лапшина - студентка 4-ого курса кафедры "Таможенное дело" стала победителем в самой почетной номинации "Лучший студент"!

«Очень усердно готовилась, с ответственностью подходила к каждому этапу. Мне помогали мои друзья, за что им огромное спасибо. Ощущения от победы – непередаваемые, я их запомню на всю жизнь. Тот момент, когда ты выигрываешь, называют твою фамилию и к тебе подбегают поздравлять твои друзья, родители – это незабываемое», – поделилась своими впечатлениями Наталья Лапшина.

Поздравляем нашу студентку с этим почетным званием и желаем побед в Новом 2018 Году!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.