Студенты ВШЭУ заняли 3 место в конкурсе Стартап-студии ЮУрГУ

Успешно пройдя обучение в Стартап-студии ЮУрГУ, студенты ВШЭУ смогли представить свои проекты на суд жюри. Результат впечатляет - наши ребята в числе лучших!

Стартап-студия ЮУрГУ - это проект, который направлен на развитие молодежного предпринимательства в сфере создания и продвижения инновационных стартапов. В течение двух месяцев приглашенные тренеры учили студентов ЮУрГУ секретам технологического предпринимательства, давая возможность реализовать идею своего стартапа.

По итогам обучения сборная команда ВШЭУ и ИЕТН заняла 3 место в конкурсе Стартап-студии ЮУрГУ!

Поздравляем студентов кафедры «Цифровая экономика и информационные технологии», обучающихся на направлениях "Прикладная информатика" и "Бизнес-информатика"

Салькова Михаила (ЭУ-141)

Самойлова Дмитрия (ЭУ-141)

Поллака Игоря (ЭУ-320)

С успешным окончанием обучения в Стартап-студии поздравляем и Ворончихину Евгению, которая также представила и защитила свой проект!

Желаем ребятам успехов на пути привлечения потенциальных инвесторов для своих стартапов!