Доценту ВШЭУ присвоена ученая степень доктора экономических наук

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 27 июня 2024 г. доценту кафедры экономической безопасности ВШЭУ ЮУрГУ Коротиной Наталье Юрьевне выдан диплом доктора экономических наук.

Ученая степень присуждена по результатам защиты диссертации на тему «Развитие федеративной экономики и экономики регионов в пространственно неоднородных системах», научный консультант – доктор экономических наук, профессор кафедры экономической теории, региональной экономики, государственного и муниципального управления ВШЭУ ЮУрГУ, Данилова Ирина Валентиновна.

Защита состоялась 28 марта 2024 г. в диссертационном совете ЮУрГУ 24.2.437.07 по экономическим наукам.

Поздравляем Наталью Юрьевну и Ирину Валентиновну с заслуженной высокой оценкой результатов научной деятельности! Желаем дальнейших научных и профессиональных успехов!