Работа проектных команд кафедры ЭПиУП

27 февраля 2020 года состоялось расширенное заседание кафедры "Экономика промышленности и управления проектами", на котором выступили две проектные команды кафедры с отчетом о проделанной работе за 2019/2020 учебный год.

Первая проектная команда, под руководством доцента кафедры ЭПиУП Правдиной Натальи Викторовны (к.э.н.), представила свой отчет о проделанной работе по заказу АО НПО "Электромашина" на тему: "Методика определения норма труда для инженерно-технических работников предприятий оборонно-промышленного комплекса".
В состав команды вошли студенты третьего курса кафедры ЭПиУП (ЭУ-314):
Кондратова Анна;
Отраднов Константин;
Попова Дарья;
Туник Кристина.

Вторыми выступили члены команды под руководством старшего преподавателя кафедры Новосада Виктора Михайловича, которые представили результаты своей работы на тему: "Программа развития ГК "Челябторгтехника" с позиций стратегического роста". Участники команды студенты третьего курса кафедры ЭПиУП (ЭУ-312):
Бехтерева Ирина;
Пятков Александр;
Лапко Михаил;
Устинов Егор;
Прасолова Юлия.

Итоги работы проектных команд будут подведены на очередном заседании кафедры в конце учебного года!