Научно – практический семинар для педагогов «Проектное управление: теория и реальность»

07 февраля 2020 года на базе Школы № 6 г. Южноуральска прошел научно – практический семинар для педагогов города по теме «Проектное управление: теория и реальность».

Семинар провели: д.э.н., профессор Л.А. Баев, зав. кафедрой ЭПиУП, к.э.н. Н.С. Дзензелюк, специалист по УМР кафедры ЭПиУП А.С.Яковлева. В рамках открытого семинара был дан анализ основных тенденций, сложившихся в сфере управления проектами, проанализированы совместно с педагогами особенности вовлечения школьников в проектную деятельность и в ходе практического занятия отработаны основные проблемные вопросы в формулировании тематики проектов, формировании целей и дорожной карты проекта.

Семинар прошёл в живой и непринуждённой обстановке с максимально практической пользой для участников. Спасибо коллегам из г. Южноуральск за открытость и готовность к обсуждению проблем.