Студенты ВШЭУ ЮУрГУ приняли участие в Дне Спорта Уральского банка

Студенты ВШЭУ ЮУрГУ приняли участие в Дне Спорта Уральского банка, который состоялся в Челябинске в субботу 25 мая 2019 года на стадионе "Локомотив".

В столицу Южного-Урала приехали коллеги - сотрудники Сбербанка из 5 отделений, включая Западно-Сибирское.Всего в празднике приняли участие около 300 спортсменов и 500 болельщиков, среди которых студенты кафедры ЭПиУП.

Сбербанк являет партнером кафедры ЭПиУП уже на протяжении многих лет, регулярно реализуются различные совместные проекты, организуется прохождение практики, обучение и различные тренинги, проводимые для студентов специалистами банка. Поэтому студенты пришли поддержать своих наставников, возможно будущих коллег и потенциальных работодателей.

59 спортсменов из Челябинского отделения, а также из других регионов территории Уральского банка боролись за звание сильнейших в 9 видах спорта - от легкой атлетики до шахмат.
Соревнования проходили на трех площадках: основная - стадион "Локомотив", спортивный комплекс "ЮУрГУ" и спортивный клуб "РЭККОМ".
Специально для болельщиков между площадками курсировали автобусы.

В результате сотрудники Челябинска стали победителями соревнований в командном зачете и заняли первое место! Поздравляем и желаем дальнейших успехов в работе и спорте!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.