Программа обучения студентов кафедры ЭПиУП в Сбербанке

Студенты Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ кафедры ЭПиУП в течении месяца прошли обучение в центральном отделении Сбербанка РФ.

В рамках Программы обучения студентов ЮУрГУ для групп ЭУ-345, профиль ("Управление рисками"), ЭУ-464 (профиль "Проектное финансирование, банки и бизнес") руководителями Челябинского отделения №8597 были проведены занятия по актуальным темам и направлениям, с которыми они сталкиваются ежедневно, работая в банке.

1. Ручай Андрей Николаевич - заместитель управляющего Челябинским отделением №8597, куратор блока "Корпоративно-инвестиционный бизнес"
Тема: "Управление кредитным учреждением"

2. Антонов Андрей Леонидович - заместитель управляющего Челябинским отделением №8597, куратор блока «Розничный бизнес», Ерошкин Вадим Викторович – начальник Отдела платежных сервисов, Красильников Евгений Александрович – начальник Управления торгового эквайринга
Тема: "Современные компьютерные технологии банковской деятельности"

3. Карпова Наталья Николаевна – заместитель управляющего Челябинским отделением №8597, куратор блока «Проблемные активы и правовые вопросы»
Тема: "Управление рисками в банковской деятельности"

4. Карташова Екатерина Алексеевна – начальник Управления продаж корпоративным клиентам
Тема: "Эджайл"

5. Карпова Наталья Николаевна – заместитель управляющего Челябинским отделением №8597, куратор блока «Проблемные активы и правовые вопросы»
Тема: "Корпоративная культура и комплаенс-риски"

6. Серяпин Евгений Валерьевич – начальник Управления кредитования
Тема: "Проектное финансирование"

7. Можейко Виталий Сергеевич – начальник Отдела залоговой экспертизы
Тема: "Автоматизированные системы залоговой службы Сбербанка"

Во время обучения студенты узнали много полезной и важной информации от первоклассных практикующих специалистов, а также получили возможность пообщаться с руководителями различных уровней и направлений деятельности банка.