Зеленый марафон "Бегущие сердца" 2018

27 мая 2018 года в очередной седьмой раз состоялся Зелёный марафон «Бегущие сердца», в котором уже традиционно приняли участие сотрудники и студенты Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ!

Зеленый марафон «Бегущие сердца» – это большой праздник спорта и здорового образа жизни для взрослых и детей, организатором которого является давний партнер кафедры ЭПиУП Сбербанк РФ.

В Челябинске в этот день на стадионе им. Елены Елесиной собрались все любители здорового образа жизни. В программу благотворительного марафона были включены забеги на дистанции: 42 м (дети 8-10 лет), 400 м (дети 11-13 лет) и 4,2 км (для всех желающих от 14 лет). В забеге на дистанцию 4,2 км приняли участие люди всех возрастов независимо от уровня физической подготовки.

В этом году от преподавателей и студентов Высшей школы экономики и управления Южно-уральского государственного университета поступило около 400 заявок для регистрации на участие в Зеленом марафоне.
Все участники Зелёного марафона смогли почувствовать себя победителями и получили памятные медали об участии в забеге.


В рамках мероприятия на стадионе были представлены более 20 площадок, на которых проводились различные конкурсы, розыгрыши подарков, выступления на сцене, в том числе полевая кухня и флэшмоб с участием всех желающих.

Спасибо всем, кто приняли участие в марафоне!
Желаем дальнейших спортивных достижений и побед!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.