Студенты ВШЭУ в числе победителей регионального этапа Российской Национальной премии «Студент года — 2023»

28 сентября стали известны имена победителей регионального этапа Российской Национальной премии «Студент года — 2023» среди студентов средних профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования Челябинской области. Студенты Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ Александра Цепель и Сейран Геворгян заняли призовые места в номинациях "Интеллект года" и "Творческая личность года".

Национальная премия «Студент года-2023» – уникальный конкурс для молодых людей, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни.
В рамках регионального этапа конкурса лучших студентов выбирало жюри в составе: :
Оскара Евгеньевича Наймиллера, председателя Челябинской региональной общественной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»,
Анастасии Витальевна Калыгиной, заместитель директора автономной некоммерческой организации «Молодежь Южного Урала»,
Линды Евгеньевны Факидий, проректора по развитию студенческих инициатив Международного Института Дизайна и Сервис,
Олеси Сергеевны Кадышевой, педагога-психолога высшей квалификационной категории областного центра профориентации образовательного комплекса «Смена».
Ребята состязались в различных номинациях: "Спортсмен года", "Староста года", "Профессионал года".
Студентка ВШЭУ Александра Цепель стала победителем в номинации "Интеллект года", а Сейран Геворгян стал лауреатом 3 степени в номинации "Творческая личность года".

Поздравляем ребят!