Соловьева Ирина Александровна

Соловьева Ирина Александровна - д.э.н., Заведующая кафедрой Экономика и финансы

Руководитель магистерской программы  «Финансовое обоснование инженерных решений в Индустрии 4.0».  Награждена Премией «Ученый свет» в номинации «Экономические дисциплины» (2015 год).  Автор более 120 научных публикаций, из них 8 монографий, 8 учебно-методических пособий.
Стаж преподавательской  деятельности 20 лет. Имеет опыт консалтинга в области маркетинга, финансов, оценки стоимости бизнеса и бизнес-планирования, опыт работы на рынке бизнес-образования.

Направление научной деятельности: Инвестиционные и инновационные процессы на промышленных предприятиях, управление затратами на электропотребление на промышленных предприятиях

Автор более 120 публикаций (подробно...)