защиты магистерских диссертаций

С 16 до 20 января 2020 года состоялись  защиты магистерских диссертаций.

По Магистерской программе "Банки и банковская деятельность" среди лучших защит отмечены магистры:
Буланова Светлана Олеговна (тема: "Тенденции и перспективы развития дистанционного банковского обслуживания на российском банковском рынке", руководитель Жданова Н.В., доц. каф. ФТ, к.э.н.)

Пеньков Андрей Андреевич (тема "Мировой рынок золота состояние и тенденции современного развития", руководитель Тишина В.Н., доц. каф. ФТ, к.э.н.)

По магистерской программе «Корпоративные финансы»:
Аскарова Солмаз Мубариз кзы (тема: "Исследование процессов цифровизации российской экономики в отраслевом разрезе", руководитель Соловьева И.А., проф. каф. ФТ, д.э.н.)
Мартынова Анна Игоревна (тема: "Анализ налоговой нагрузки мясоперерабатывающих предприятий Уральского Региона руководитель Подшивалова М.В., доц. каф. ФТ, к.э.н.)
Муллажанова Карина Расуловна (тема: "Методические проблемы оценки эффективности аутсорсинговых операций руководитель Подшивалова М.В., доц. каф. ФТ, к.э.н.)
По магистерской программе "Финансовые механизмы бизнес-процессов":
Илларионова Влада Евгеньевна (тема: "Совершенствование алгоритмов управленческого учета затрат на предприятии АО АФ «Южная», руководитель Соловьева И.А., проф. каф. ФТ, д.э.н.)
Соколова Юлия Алексеевна (тема: "Анализ рынка микрофинансовых организа-ций и оценка перспектив его развития руководитель Вайсман Е.Д., проф. каф. ФТ, д.э.н.)
Моторыгин Матвей Евгеньевич (тема: "Адаптация методики оценки экономической эффективности сложных цифровых проектов в металлургии, и её использование в их продвижении на рынок", руководитель Вайсман Е.Д., проф. каф. ФТ, д.э.н.)
Пахомов Виталий Александрович (тема: "Влияние ассортимента промышленных продаж на финансовый результат ПАО «ЧТПЗ», руководитель Баева Д.А., доцент каф. ФТ, к.э.н.)
Шрейнер Юлия Евгеньевна (тема: "Совершенствование бизнес-процесса подачи заявок на конкурсы в рамках реализации НИР коллективами ЮУрГУ", руководитель Соловьева И.А., проф. каф. ФТ, д.э.н.)
Поздравляем магистров всех направлений и их руководителей. Спасибо за хорошие работы и защиту. Желаем нашим выпускникам больших профессиональных успехов и удачи во всём!