Высшая школа экономики и управления НИУ ЮУрГУ
НИУ Южно-Уральский государственный университет
Программа повышения конкурентоспособности Российских университетов

УЧАСТВУЕМ В BLOCKCHAIN LIFE 2019

Крупнейший международный форум по криптоэкономике Blockchain Life 2019 собрал в Москве 16-17 октября более 6000 человек со всех уголков мира, были представители более 70 стран. 

На форуме собрались как лидеры криптоиндустрии, так и молодые, но амбициозные стартапы, более 80 топовых спикеров, огромное количество представителей компаний, продвигающихся в сферах блокчейн-разработок, майнинга, криптофинансовых бирж, инвестиционных фондов. 

Конечно, кафедра Финансовых технологий не могла остаться в стороне от такого события, поэтому на два дня наши преподаватели с головой окунулись в большой и разнообразный мир криптофинансов.

Много говорили о необходимости интеграции традиционных и распределенных финансовых систем, более того, если представители власти заняли заинтересованную, но скорее выжидательную позицию, то бизнес не ждет, а активно внедряет новые технологии в свои повседневные бизнес-процессы.
А вы знали, что в мире уже существует национальная криптовалюта, которой можно полноценно расплачиваться в обычных магазинах?

Мы теперь это знаем из первых рук!

Приходите на кафедру Финансовых технологий, мы и вам расскажем! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.