XXI Всероссийский Конкурс научных работ молодёжи

В начале 2018 года Общероссийская общественная организация Вольное экономическое общество России объявило XXI Всероссийский Конкурс   научных работ молодежи «Экономический рост России».
Решением Жюри Конкурса  1-е место присуждено аспирантке 3-го года обучения нашей кафедры Марии  Сазоновой.

Председатель Жюри Конкурса – Глазьев С.Ю., вице-президент ВЭО России, советник Президента Российской Федерации, академик РАН, д.э.н., профессор. Председатель Оргкомитета Конкурса – Бодрунов С.Д. (Директор Института нового индустриального развития им. С.Ю. Витте, эксперт Российской академии наук, Президент Вольного экономического общества России, Президент Международного Союза экономистов, член Научно-экспертного Совета при Председателе Совета Федерации Федерального собрания РФ, Первый вице-президент Санкт-Петербургского Союза промышленников и предпринимателей, д.э.н., профессор). В церемонии награждения принял участие Руслан Семёнович Гринберг  — российский экономистдоктор экономических наук (1996), член-корреспондент РАН (2006), директор Института экономики РАН (с 2005 по 2015).

Сазонова Мария - выпускница нашей кафедры. Её научный руководитель - д.э.н., профессор кафедры Вайсман Елена Давидовна.
От всей души поздравляем Марию и Елену Давидовну, благодарим зав. каф. ФДОиК, д.э.н., профессора Баева Игоря Александровича за такие кадры! Мы гордимся нашей кафедрой и нашим университетом.