Наши студенты - лучшие!

На этой неделе в г. Екатеринбург прошёл Евразийский экономический форум молодежи, в котором студенты нашей кафедры показали великолепные результаты и завоевали призовые места! Они представили свои работы в номинации «Лучший исследовательский проект по корпоративным финансам и инвестициям» и стали лучшими из всех участников.

2 место завоевала Беата Аксенова, ЭУ-475 с работой «МОДЕЛИРОВАНИЕ СТОИМОСТИ КОМПАНИЙ КАК ОРИЕНТИР ЭФФЕКТИВНОГО КОРПОРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ»

3 место завоевали Александр Атрошенко и Александр Шаблаков, ЭУ-476 с работой «ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ РОССИЙСКОГО БИЗНЕСА: КАК ПРЕОДОЛЕТЬ ГЛОБАЛЬНЫЕ ВЫЗОВЫ».

Поздравляем студентов нашей кафедры и их научных руководителей с успешным участием в  форуме!

Мы вами гордимся!