День: 22.03.2018

Международная конференция "Современная экономика и общество глазами молодых исследователей"

16 марта 2018 г. в Челябинске в рамках V Уральского вернисажа науки и бизнеса состоялась Международная молодёжная научно-практическая конференция «Современная экономика и общество глазами молодых исследователей». Организаторами этого мероприятия стали ЧелГУ, Общественная палата российской федерации и Российская Ассоциация Содействия Наук. Конференция прошла на базе Челябинского государственного университета. Студенты нашей кафедры приняли активное участие и завоевали три первых места, подтвердив высокий уровень подготовки. В секции «Теория и прикладные проблемы реализации финансово-экономической политики...