Высшая школа экономики и управления НИУ ЮУрГУ
НИУ Южно-Уральский государственный университет
Программа повышения конкурентоспособности Российских университетов

Образовательные программы по специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность» успешно прошли аккредитационную экспертизу профессиональной общественной аккредитации

17 февраля 2023 года кафедра «Экономическая безопасность» получила долгожданное Свидетельство, которое удостоверяет, что все образовательные программы по специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность» успешно прошли экспертизу и признаны соответствующими показателям и критериям профессионально-общественной аккредитации.

Напомним, что в соответствии с действующим в Российской Федерации законодательством профессионально-общественная аккредитация – это признание качества и уровня подготовки выпускников, освоивших соответствующие образовательные программы, отвечающими требованиям профессиональных стандартов, требованиям рынка труда к специалистам, рабочим и служащим соответствующего профиля.

Поэтому с гордостью можем сказать, что ещё одной уникальной особенностью наших выпускников будет являться наличие у них высшего образования, официально отвечающего критериям и требованиям современного рынка труда! С нетерпением ждем новых встреч с нашими абитуриентами и начала приемной комиссии!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Список рекомендуемых тем ВКР 2022/2023

Красная доска

Будущее начинается здесь!