Профессор кафедры «Экономическая безопасность» приняла участие в Женском форуме «Стальное кружево Урала»

17-18 ноября в отеле Radisson Blue состоялся Женский форум «Стальное кружево Урала» - URAL IRON LACE 2022. Он собрал более тысячи участников. В течение двух дней спикеры и более 1 000 участников в офлайн и онлайн-форматах обсуждали центральные вызовы времени и отвечали на актуальные вопросы современности.

Одним из спикеров форума стала Довбий Ирина Павловна, доктор экономических наук, профессор кафедры «Экономическая безопасность». Она провела секцию «Развитие предпринимательства в контексте Целей устойчивого развития (ЦУР) и ESG-трансформации». В условиях угрозы «идеального шторма» глобальной экономики бизнес и предпринимательство России должны в максимальной степени выстроить стратегии своего развития в соответствии с Целями устойчивого развития и принципами ESG, особенно в связи с расширением экономического взаимодействия с бизнесом Ближнего, Среднего и Дальнего Востока и Азиатско-Тихоокеанского региона, проводящим активную политику по достижению ЦУР.

Безмерно гордимся тем, что преподаватель нашей кафедры приняла участие в таком важном мероприятии!