Студенты ВШЭУ встретились с представителями компании «Технологии доверия»

10 октября прошла встреча студентов 2-4 курсов специальности «Экономическая безопасность» в онлайн-формате с представителями компании «Технологии доверия» (ТеДо).

Компания «Технологии доверия», пришедшая на смену российской фирме, ранее бывшей частью международной сети PwC, является давним партнером Высшей школы экономики и управления. Уже много лет охотно берет к себе на стажировку и практику, а затем трудоустраивает студентов экономических специальностей.

Во время встречи ребята узнали для себя много нового и полезного:

• Особенности трудоустройства и перспективы карьерного роста в компании ТеДо
  • Правила составления «идеального» резюме и прохождения собеседования в компании: особенности, лайфхаки и наиболее часто совершаемые ошибки
  •  Возможности прохождения производственных и преддипломных практик (проекты «Академия рисков» и «Летняя академия аудита»)