Уникальная возможность поучаствовать в ключевых проектах

Почта России – крупнейший работодатель страны. Нас более 330 000 человек. Мы находимся на этапе глобальной трансформации и стремимся к тому, чтобы сделать Почту России клиентоориентированной и технологичной компанией, надёжным и современным поставщиком почтовых, логистических и финансовых услуг для всей страны.

Перед нами стоит непростая, но очень интересная задача трансформировать второго работодателя в стране в технологического лидера логистики и электронной коммерции.

Одним из ключевых подразделений компании является Департамент Стратегии.

В команде Департамента уже работают выпускники ведущих российских и международных бизнес-школ.

На данный момент мы готовы рассмотреть выпускников или студентов последних курсов по направлениям: экономика, финансы, технические специальности.

Нам важны навыки, которые Вы получили в ВУЗе, на курсах или в процессе работы:

• Поиск и анализ информации
  • Подготовка аналитических записок, составление рефератов
  • Производство слайдов– очень полезен будет опыт использования thinkcell
  • Финансовое моделирование

У вас появится уникальная возможность поучаствовать в ключевых проектах команды, а именно:

• Долгосрочная стратегия и долгосрочный план развития Почты
  • Функциональные стратегии подразделений
  • Система целеполагания и среднесрочного бизнес-планирования
  • Стратегическая финансовая модель Почты
  • Участие в ежегодном процессе управления инвестиционной деятельностью, определение стратегического приоритета инвестиционных проектов
  • Разработка бизнес-кейсов (финансовых моделей и презентаций) для продвижения бизнес-идей и инвестиционных проектов подразделений компании