Высшая школа экономики и управления НИУ ЮУрГУ
НИУ Южно-Уральский государственный университет
Программа повышения конкурентоспособности Российских университетов

Вузы-участники высоко оценили уровень и качество проведения Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Экономическая безопасность»

В канун Нового года всегда приятно получать подарки. Одним из таких важных и ценных для нас подарков стали благодарственные письма в адрес Южно-Уральского государственного университета за высокий уровень организации IVВсероссийской студенческой олимпиады по специальности «Экономическая безопасность».

Напомним, что Олимпиада проводилась в период с 25 по 28 ноября 2021 г. на базе кафедры «Экономическая безопасность» Высшей школы экономики и управления. В олимпиаде приняли участие 28 команд, представляющих Вузы Волгограда, Иркутска, Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Перми, Саратова, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Костромы, Краснодара, Барнаула, Благовещенска и других городов России.

О подробностях проведения Олимпиады, а также о её победителях можно узнать здесь: https://hsem.susu.ru/es/2021/11/26/v-juurgu-sostoyalos-otkrytie-iv-vserossijskoj-studencheskoj-olimpiady-po-specialnosti-ekonomicheskaya-bezopasnost/

 

 

Автор публикации: к.э.н., доцент Бажанова Марина Игоревна

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Список рекомендуемых тем ВКР 2022/2023

Красная доска

Будущее начинается здесь!