III международная научно-практическая конференция

15-16 февраля 2018 начнет работу III международная научно-практическая конференция «Проблемы экономической безопасности и таможенного регулирования: поиск эффективных решений». Приглашаем принять участие в работе научно-практической конференции ученых, научных работников и преподавателей ВУЗов, докторантов и аспирантов,соискателей и студентов, представителей предпринимательских структур

Уважаемые коллеги!
ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет» (НИУ), Южно-Уральская торгово-промышленная палата,
ЧФ Института экономики УрО РАН, НП Финансово-экономических судебных экспертов (г. Москва), ФТС России УТУ Челябинская таможня
приглашают Вас принять участие в международной научно-практической конференции ученых, аспирантов, студентов и представителей предпринимательских структур «ПРОБЛЕМЫ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ТАМОЖЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ: ПОИСК ЭФФЕКТИВНЫХ РЕШЕНИЙ».

Конференция состоится 15-16 февраля 2018 года в ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет» (НИУ) в Конференц-зале "Сигма"  (г. Челябинск, Ленина, 78 В).

По результатам конференции будет издана КОЛЛЕКТИВНАЯ МОНОГРАФИЯ «ПРОБЛЕМЫ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: ГЛОБАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ», индексируемая в РИНЦ.

Направления работы конференции:

• Секция 1. Экономическая безопасность: теоретические, методические и прикладные аспекты.
  • Секция 2. Таможенное регулирование в новых геополитических условиях.

Форма участия в конференции очная/заочная.
Организационный сбор с участников конференции не предусмотрен.
Для участия в конференции и публикации статьи в коллективной монографии необходимо в срок до 1 февраля 2018 г. (включительно) отправить в электронном виде заполненную регистрационную карту участника и статью по адресу:

• Почта для секции 1 -efir@bk.ru;
  • Почта для секции 2 - Td_susu@mail.ru.

Ознакомиться с результатами прохождения конференции в 2016 году

Ознакомиться с результатами прохождения конференции в 2017 году

Узнать подробнее об условиях участия в конференции 2018 года:
Приглашение на конференцию 15-16 февраля 2018 г.

Переход на сайт конференции