Высшая школа экономики и управления НИУ ЮУрГУ
НИУ Южно-Уральский государственный университет
Программа повышения конкурентоспособности Российских университетов

Студенты ВШЭУ отмечены именными стипендиями губернатора

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский вручил стипендии талантливой молодежи региона. Награждение состоялось 7 декабря на ежегодной молодежной ассамблее.

Студент кафедры «Экономика и управление на предприятиях сферы услуг, рекреации и туризма» Огурцова Ульяна, обучающаяся на 4 курсе по направлению подготовки «Социальная работа», была удостоена именной стипендии губернатора Челябинской области с области поддержки талантливой молодежи нашего региона.

«В Челябинской области и нашей стране многое делается в интересах молодежи. Вчера с очень важной инициативой выступил президент России Владимир Владимирович Путин. Он не только подтвердил свое намерение участвовать в выборах Президента России, но и объявил 2018 год Годом добровольца. Для меня доброволец – это человек, способный сделать то, на что другие пойти не готовы. Приятно видеть в зале таких людей», – подчеркнул губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

Всего более ста южноуральцев в возрасте от 14 до 30 лет отмечены за достижения в науке, культуре, творчестве, спорте и общественной деятельности. 65 представителей региона награждены ежегодной стипендией губернатора Челябинской области для поддержки талантливых школьников, студентов и молодых специалистов, очень приятно, что среди них наши активные студенты! Желаем Ульяне дальнейших побед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.