Лучшие студенты кафедры "Экономическая теория, региональная экономика, государственное и муниципальное управление"

Лучшие студенты кафедры Экономическая теория, региональная экономика, государственное и муниципальное управление

Волкова Ксения Игоревна, группа ЭУ-317

1. Успехи в учебе:

Успеваемость на «хорошо» и «отлично».

• Победитель студенческой олимпиады «Я — профессионал»
  • 1 место в конкурсе «Профессиональный олимп», март 2019
  • 2 место в конкурсе «Профессиональный олимп», ноябрь 2019
  • 1 место в конкурсе проектов «Живой город», 2019 г., в номинации «Экология» (проект «Pure Water»)
  • 1 место в конкурсе проектов «Живой город», 2019г., (проект «Квадрокоптер-экскурсовод «Eye from above»)
  • Финалист выставки научно-технических и творческих работ студентов Южно-Уральского государственного университета, 24-26 апреля 2019 г.
  1. Достижение во внеучебной деятельности:

Первое место по итогам трех этапов Чемпионата и Первенства Тюменской области по картингу в классе «Ракет — 120» в 2019 году.

Третье место в Чемпионате и Первенстве Свердловской области по картингу, 2019 г.

1. Почему поступила в Высшую школу экономики и управления ЮУрГУ?

Поступать на специальность «Государственное и муниципальное управление» я определилась еще в 10 классе, далее оставался лишь вопрос в какой университет поступать. После окончания 11 класса выбирала между университетами в Екатеринбурге и Челябинске. Мой выбор остановился на Южно-Уральском государственном университете. ЮУрГУ меня привлек соотношением качества и доступности образования; высококвалифицированным преподавательским составом и помощью с поиском мест прохождения практики, и дальнейшим трудоустройством.

Галстян Оганнес Каренович, группа ЭУ-317

1. Успехи в учебе:

Успеваемость на «хорошо» и «отлично». Участвовал во Всероссийской олимпиаде по экономике, экологии и обществознанию.

2. Достижение во внеучебной деятельности:

• В законодательном собрании Челябинской области принимал участие в принятии резолюции по улучшению избирательной системы от председателя ЦИК и депутатов.
  • Мистер студгородок 2017;
  • 2 вице-мистер конкурса «Мисс и Мистер Челябинская область 2018»;
  • 7 лет занимался спортивно-бальными танцами, где неоднократно был лауреатом 1 степени;
  • КМС по боксу;
  • 3 место в конкурсе «ТАЛАНТ ЮУРГУ» в номинации конферанс;
  • Вручена благодарность за активное участие в культурной деятельности студентов ВШЭУ;
  • 1 место в фотоконкурсе «РОССИЯ ГЛАЗАМИ СТУДЕНТА» в номинации «В природе есть своё очарование»;
  • Участник крупных форумов, таких как: «SMM URAL 2018», «SMM URAL 2019», «ПОЛЕМИКА, общероссийский форум».

3. Почему поступил в Высшую школу экономики и управления ЮУрГУ?

Принять решение о том, чтобы я поступал в ЮУрГУ было осознанным. Я знал, что это самый лучший университет в области, потому что это SMART- университет, технические возможности в котором на высоком уровне. Нельзя не отметить важность наличия Военной кафедры для студентов, которые хотят получать как высшее профессиональное образование, так и военное. На данный момент я закончил обучение и жду военных сборов, после чего получу диплом и военское звание (экономия времени). Всю свою жизнь я был человеком с активной жизненной позицией, поэтому сейчас я принимаю участие в развитии масштабного проекта «ШКОЛА НОВОЙ ПОЛИТИКИ», где у студентов появляется возможность начать карьеру и стать руководителем общественно-политических проектов города и страны. Желание и интерес к такой деятельности пробудил во мне именно Южно-Уральский государственный университет, за что я ему благодарен.

Пролистать наверх