Лучшие студенты кафедры "Экономическая безопасность"

Лучшие студенты кафедры Экономическая безопасность

Гуйвик Анастасия Дмитриевна, ЭУ-243

1. Успехи в учебе

На конец 2 курса всего одна оценка «хорошо», остальные «отлично».

• Принимала участие в олимпиаде «Прометей» 2018/19 по дисциплине История России;
  • Принимала участие в олимпиаде «Прометей» 2018/19 по дисциплине История экономических учений;
  • Принимала участие в олимпиаде «Прометей» 2018/19 по дисциплине Психология, результатом стал диплом 3 степени;
  1. Успехи в научной деятельности
  • Принимала участие в Международном Чемпионате среди студентов «Твой мир- твой проект» при поддержке Молодежной ассоциации управления проектами Young Crew;
  • Присужден диплом 1 степени XVI Международного молодежного фестиваля маркетинга «Зеленое яблоко» в конкурсе «Лаборатория маркетинговых решений»
  1. Достижения во внеучебной деятельности
  • Диплом за 1 место в дивизионе «Танкоград» лиги АСБ (ассоциация студенческого баскетбола) сезон 2019-2020;
  • Диплом за 1 место в Чемпионате ЮУрГУ по баскетболу среди женских команд, Спартакиада ЮУрГУ 2019-2020 учебного года 1 группа;
  • Грамота за 2 место в соревнованиях по баскетболу в рамках внутривузовского этапа Чемпионата АССК;
  • Диплом за 2 место в дивизионе «Танкоград» лиги АСБ сезон 2018-2019;
  • Грамота за 2 место в соревнованиях по баскетболу среди женских команд в зачет Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области 2018-2019 учебного года 1 группа;
  • Грамота за 3 место в соревнованиях по баскетболу 3 на 3 в зачет Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области 2018-2019 учебного года 1 группа;
  • Грамота за 3 место в Новогоднем турнире по баскетболу среди женских команд Челябинской области, посвященный 75-летию ЮУрГУ.
  1. Почему поступила в Высшую школу экономики и управления ЮУрГУ на специальность «Экономическая безопасность»?

После окончания школы, я долго думала, куда пойти учиться. Мой выбор остановился на «Экономической безопасности», потому что данная специальность является достаточно новой как для нашего региона, так и для страны в целом. Открываются большие возможности для дальнейшей работы в данной сфере. Также меня привлекло разнообразие направлений для обучения, выбираемые после 2 курса. Учеба мне нравится именно тем, что нас привлекают к различным научно-исследовательским работам, конференциям, фестивалям. Интересные и доступные для понимания дисциплины.

В скором времени нам предоставят выбор направлений обучения, поэтому я жду еще больше интересных дисциплин и новых преподавателей.

Лучшие студенты кафедры Экономическая безопасность

Юдина Анастасия Александровна, группа ЭУ-324

1. Успехи в учебе:

Средний балл по успеваемости: 4,4.

Участвовала в различных олимпиадах по экономике и по истории экономических учений.

1. Успехи в научной деятельности:

На втором курсе написала свою первую научную учебную статью по дисциплине «Философия».

1. Достижения во внеучебной деятельности:

На базе университета занималась танцами, с командой участвовали в соревнованиях в Челябинске и в Москве, привозили 1 места и кубки. Сейчас уже сама являюсь тренером и инструктором физической культуры, веду одну из секций, также готовлю команду к новым выступлениям и победам, всё это в нашем университете.

Весной 2019 года участвовала в конкурсе «Истинная Леди» и стала Мисс ВШЭУ-2019

1. Почему поступила в Высшую школу экономики и управления ЮУрГУ?

Поступала в ЮУрГУ целенаправленно, в другие ВУЗы и на другие специальности документы не подавала. Учебой очень довольна! Преподаватели очень хорошие и сильные, доступно и понятно объясняют материал и всегда помогают в случае любого непонимания. Жду от дальнейшей учёбы ещё больше новых знаний и навыков, в будущем хочу работать по специальности, на которую обучаюсь, и думаю, что ЮУрГУ поможет мне стать отличным специалистом.

Пролистать наверх