Главная » Новости » Военная служба по контракту в г. Челябинске

Военная служба по контракту в г. Челябинске

ОБЪЯВЛЕНИЕ для студентов (мужчин) 3 и 4 курса бакалавриата, магистратуры и заочной формы Военная служба по контракту в г. Челябинске  Основными преимуществами службы являются: - полный социальный пакет; - возможность приобретения собственного жилья по военной ипотеке в любом регионе России, где вся финансовая нагрузка по выплате ипотеки ложится на государство; - обеспечение жильем в г. Челябинске; -  40-ка часовая рабочая неделя; -  стабильный доход, полная защищенность от кризиса и безработицы; -  официальный доход (выше размера средней заработной платы по региону); -  наличие льгот для военнослужащих; -  полное медицинское обеспечение, страхование здоровья и жизни; -  вещевое обеспечение; - ранний выход на пенсию (при условии наличия выслуги 20 лет); пенсионное обеспечение; - бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно, а также в командировку и к новому месту службы; - прохождение службы в г. Челябинске, возможность карьерного роста. К кандидатам на военную службу по контракту предъявляются следующие требования: - положительная автобиография, наличие высшего профессионального образования или прохождение службы по призыву; - возраст не моложе 19 и не старше 35 лет (при заключении первого контракта); - соответствие военной должности (специальности) по медицинским и морально-психологическим показателям, группа здоровья А; - хорошая физическая подготовка. Требуются кандидаты для прохождения военной службы в области административно – хозяйственной деятельности по следующим направлениям: - обслуживание зданий и сооружений (студенты АСИ); - автотранспортное хозяйство (студенты АТ), - учет материальных средств (студенты ВШЭУ); - охрана внутренних объектов (все студенты). По всем интересующим вопросам обращаться по телефонам: 277-29-22; 774-39-06.  Автобиографию кандидата можно отправить по электронной почте: 7740389@mail.ru  или  2679415@mail.ru (отдел практики и содействия трудоустройству студентов ЮУрГУ).