Главная » Новости » День магистерских программ

День магистерских программ

04.04.2024 для наших выпускников - группы 427- прошёл День магистерских программ. Перед ребятами выступили с презентациями руководители магистерских программ, реализуемых кафедрой:

Соловьёва Ирина Александровна, д.э.н, проф., "Экономика фирмы и рынков"
Просвирина Ирина Игоревна, д.э.н., проф., "Экономический анализ и контроллинг промышленного предприятия"

Вайсман Елена Давидовна, д.э.н., проф., "Стратегическое и корпоративное управление в условиях цифровой экономики"

Тишина Валентина Николаевна, к.э.н, доцент "Финансовые технологии и банковская деятельность"

Эксперт приёмной комиссии к.э.н., доцент Каримова Татьяна Григорьевна рассказала о процессе поступления в магистратуру, количестве бюджетных мест, экзаменах, стоимости обучения.
Почти все наши ребята-выпускники собираются продолжить свое обучение в магистратуре!
Хорошее образование - основа успешной карьеры ‼️