Главная » Новости » СТУДЕНТЫ КАФЕДРЫ "ЭКОНОМИКА И ФИНАНСЫ" ВШЭУ В КОНТАКТ-ЦЕНТРЕ АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК"
28.05.2024

Студенты 2 курса кафедры "Экономики и финансы"  ВШЭУ побывали на экскурсии в Управлении контакт-центра АО "Россельхозбанк".

Встречу провела начальник отдела дистанционного обслуживания клиентов - Валерия Хохлова.

Студентам рассказали о Банке, о работе в Контакт-центре Россельхозбанка, провели экскурсию и дали возможность послушать диалоги с клиентами в режиме реального времени!

Эти встречи - отличная возможность будущим выпускникам увидеть, как специалисты Контакт-центра Банка обслуживают клиентов, услышать реальные диалоги сотрудников контакт-центра с клиентами!