Онлайн-встреча выпускников Высшей школы экономики и управления

16 декабря в онлайн-формате успешно прошла встреча выпускников Высшей школы экономики и управления. Кафедра «Таможенное дело» приняла активное участие в организации данного события.



Гостями прямого эфира стали директор ВШЭУ Ирина Петровна Савельева, а также преподаватели и заведующие кафедрами Евгений Александрович Степанов, Елена Давыдовна Вайсман, Борис Максович Суховилов, Наталья Анатольевна Сигатова и Сергей Витальевич Калентеев, которые обратились к выпускникам с приветственной речью и получили в ответ тёплые слова благодарности. Далее в эфире были освещены значимые достижения университета и отмечены новейшие лаборатории ВШЭУ, среди которых «Центр технологий развития бизнеса», «Учебный банк» и лаборатория экономической безопасности.

Украшением эфира стали творческие номера. Здесь прозвучали душевные музыкальные композиции в исполнении заведующего кафедрой «Таможенное дело» Евгения Александровича Степанова. Они напомнили выпускникам о беззаботном, счастливом студенчестве.

Более того, у всех подключившихся была возможность поучаствовать в интерактивной игре и получить ценный подарок — уникальную книгу, выпущенную к Юбилею университета — «ЮУрГУ - 75 лет: Золотые страницы». Победители были определены сразу после окончания эфира и в ближайшее время получат заслуженные призы.

В результате прямой эфир набрал более 380 просмотров. Участие в онлайн-встрече приняли выпускники ВШЭУ с 1997 по 2019 год!

Не расстраивайтесь, если пропустили встречу, ведь Вы можете посмотреть её по ссылке: https://youtu.be/9siiiYi2uvw .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.