Онлайн обучение для студенческого актива

Для молодых активистов Челябинской области пройдет обучение с целью развития профессиональных компетенций представителей студенческого самоуправления. Курс будет проходить с 30 ноября по 4 декабря. Регистрация открыта до 28 ноября.

В рамках программы участники прослушают 5 лекций на темы:
«Развитие студенческих клубов и их взаимодействие», «Обсуждение актуальных проблем организации воспитательной работы в образовательных организациях и поиски их решения», «Интенсив-презентация с представителями советов самоуправления», «Взаимодействие студенческого самоуправления с администрацией вуза», «Мероприятие под ключ», основы event-менеджмент.

Дополнительные вопросы можно задать Ангелине Леонидовне Крыловой, главному специалисту ГБУ «Молодежный ресурсный центр» Челябинской области. Контактный телефон: +7 (919) 322-45-40.

Источник: новости ЮУрГУ