Новый учебный год начнётся с 1-ого сентября в обычном режиме!

У нас чудесные новости – новый учебный год начнётся с 1-ого сентября в обычном режиме!

Проректор по учебной работе Южно-Уральского государственного университета Андрей Радионов рассказал о том, как и когда начнется учебный год для студентов ЮУрГУ.

– Когда начнет свою работу вуз, в каком режиме будут проходить занятия?

– В связи с решением руководства страны о том, что 90 % вузов России начнут учебный год в обычном режиме – Южно-Уральский государственный университет не будет исключением. С 1-го сентября будут открыты все входы университета, на каждом из них будут расположены соответствующие приборы, измеряющие температуру сотрудникам и студентам. Однако мы не сможем реализовать социальную дистанцию в 1,5-2 метра, в этом случае маска станет обязательным атрибутом при нахождении на территории университета.

Подробности: https://www.susu.ru/ru/news/2020/08/10/novyy-uchebnyy-god-nachnetsya-1-sentyabrya-v-obychnom-rezhime

А пока предлагаем Вам вспомнить наши замечательные, учебные и внеучебные будни. Честно, мы по Вам, студенты, о-о-о-о-очень соскучились.