Студенты кафедры менеджмента приняли участие в 73-ей студенческой конференции ЮУрГУ

Сегодня состоялось заседание секции менеджмента в рамках ежегодной студенческой конференции ЮУрГУ. В конференции приняли участие 18 студентов кафедры.

Особо были отмечены доклады на тему «Анализ и трендовый анализ рынка мобильных игр» (докладчик — студент ЭУ-224 Ван Фэй, руководитель — к.э.н. Беляев Н.А.), а также доклад «Психологические особенности трудового поведения работников HR-службы» (докладчик — студент ЭУ-225 Квашнин Н.А., руководитель — к.п.н., Смирнова И.Г.).

Поддержать выступающих пришли студенты бакалавриата и магистратуры кафедры менеджмента.
Пролистать наверх