и

Студенты кафедры «Экономическая безопасность» Юдина Анастасия и Каримова Диана приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции «Цифровая экономика: перспективы аудита и безопасности бизнеса»

Работа секции проходила в привычном для условий пандемии формате – дистанционные доклады с использованием средств видеосвязи. Участницы выступили с докладами на темы «Анализ уровня экономической безопасности рынка частных спортивных услуг в современный период» и «Обзор подходов к прогнозированию рисков экономико-экологической безопасности региона», показав блестящий уровень теоретической и практической подготовки в исследуемой области.

Следует отметить, что это не первый опыт участия кафедры в подобных мероприятиях. Ежегодно на базе Высшей школы экономики и управления проводятся олимпиады, конференции, круглые столы. Студенты кафедры получают приглашения от ведущих ВУЗов страны и активно принимают в них участие.

Желаем Анастасии и Диане дальнейших побед!

Пролистать наверх