МЫ СОЗДАЕМ КАЧЕСТВЕННЫЕ И ВОСТРЕБОВАННЫЕ УЧЕБНЫЕ КУРСЫ!

«Выбор вузов России» – ежегодный конкурс «Юрайт» определяющий самые востребованные в образовательном процессе учебные курсы, которые выбирают для занятий во многих вузах и колледжах нашей страны.

По результатам конкурса «Выбор вузов России — 2020», учебный курс «Финансовый менеджмент», автором которого является д.э.н, профессор, директор Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ Ирина Петровна Савельева, отмечен как наиболее востребованный студентами России и русскоязычного образовательного пространства.

Востребованность каждого курса определяется количеством часов его изучения по цифровым следам студентов и преподавателей. Курс «Финансовый менеджмент» изучали 2878 часов, 903 студента из 203 учебных заведений в 2020 году.

Отмечен качественный, актуальный и методически насыщенный экономический контент данного учебного курса.

Премию «Выбор вузов России — 2020» получили 235 различных проектов по многим направлениям подготовки. Лауреатами премии стали 1007 авторов из 66 научных школ.

МЫ СОЗДАЕМ КАЧЕСТВЕННЫЕ И ВОСТРЕБОВАННЫЕ УЧЕБНЫЕ КУРСЫ!

Поздравляем Савельеву Ирину Петровну с высокой оценкой учебного курса!

Пролистать наверх