Благодарность от Министерства энергетики РФ

Доцент кафедры экономической теории, региональной экономики, государственного и муниципального управления ВШЭУ ЮУрГУ к.э.н. Макарова Татьяна Дмитриевна получила благодарственное письмо от имени Министерства Энергетики РФ за поддержку и активное участие в Международном инженерном чемпионате “Case-in”.

“Case-in” — это международная система соревнований по решению инженерных кейсов для школьников, студентов и молодых специалистов топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов. Татьяна Дмитриевна приняла участие в работе отборочного этапа Студенческой Лиги “Case-in” в качестве члена жюри — эксперта по экономическим вопросам.

Коллектив кафедры ЭТГМУ ВШЭУ поздравляет Татьяну Дмитриевну и желает дальнейших успехов в экспертной деятельности!

Пролистать наверх