НА КАФЕДРЕ ФИНАНСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЕЩЕ ОДИН ДОКТОР ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК

Приказом Министерства науки и высшего образования РФ №639 нк от 29.10.2020 доцент кафедры Подшивалова Мария Владимировна утверждена в присуждении ученой степени доктора экономических наук.

Защита диссертации на тему: «Развитие малых промышленных предприятий в контексте институциональных преобразований: теория и методология» (Специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами: промышленность)) на соискание степени доктора экономических наук успешно прошла 11 февраля 2020 года;  научный консультант - д.э.н., профессор Вайсман Елена Давидовна.

Мы поздравляем Марию Владимировну

и ее научного руководителя Елену Давидовну

с этим событием и желаем новых научных достижений, успехов и большого человеческого счастья!

Вы - наша гордость, а еще - очень милые и красивые женщины! ПОЗДРАВЛЯЕМ вас от всей души!

Кафедра Финансовые технологии